2020

26/06/20 : TBA

 

2019

07/12/19 : Nautilus @ BETHUNE

 

2015

20/06/15 : Musée des Maisons comtoises @ NANCRAY

29/01/15 : La Commanderie (1ère partie de IAM) @DOLEE

 

2014

31/10/14 : La Niche (1ère partie de High Tone) @ DOMMARIEN

05/10/14 : 30 ans du Bastion @ BESANCON

​25/09/14 : Festival Détonation (La Rodia) @ BESANCON

28/06/14 : Festival Rencontres et Racines @ AUDINCOURT

21/03/14 : Le Moloco (avec Seth Gueko) @ AUDINCOURT

18/03/14 : FJT Les Oiseaux @ BESANCON

13/03/14 : Atelier des Môles @ MONTBELIARD

10/01/14 : Lyon Bombing @ LYON

 

​2013

06/12/13 : Le Grillen @ COLMAR

31/08/13 : Festival Poup Estival (avec L'Enigmatic) @ ST-THIEBAUD

30/08/13 : Festival Swimming Poule @ BAUME-LES-DAMES

28/06/13 : Le No Man's Land (avec D-Bangerz) @ VOLMERANGE-LES-MINES​

14/06/13 : Festival Objectif 21 @ UZEIN

08/06/13 : Le Molodoi (Matéo - Finale Grand-Est du End Of the Weak) @​​​ STRASBOURG

31/05/13 : Tremplin Swimming-Poule au PDZ @ BESANCON

24/05/13 : La Rodia (avec DJ Suspect + DJ Format) @ BESANCON

11/05/13 : La Rodia (participation au End Of the Weak) @ BESANCON

04/04/13 : Zone Art (vernissage de Crânes d'Anges) @ BESANCON

30/03/13 : La Ferronnerie @ DIJON

28/03/13 : Maison d'Arrêt @ DIJON

 

2012​
24/11/12 : La Péniche (avec Waga 3000) @ CHALON-SUR-SAONE

17/11/12 : Café Culturel du Soleil @ SAIGNELEGIER - SUISSE

25/10/12 : Festival Maqui-Li @ BESANCON

18/10/12 : Noumatrouff (avec 1995) @ MULHOUSE

24/08/12 : Festival du Piou Piou @ PELOUSEY
13/07/12 : Café du Thé (Souche + Madjinn) @ PONTARLIER
09/06/12 : Festival de la Crue @ POLIGNY
02/06/12 : Festival Electro-Clique - La Rodia @ BESANCON
19/05/12 : Concert privé @ LURE
25/04/12 : Découvertes du Printemps de Bourges @ BOURGES
18/02/12 : Centre Nelson Mandela (Kreshendo + Piratès) @ BESANCON

2011
15/12/11 : Le Bar Jam @ DIJON
14/12/11 : Lycée Tristan Bernard @ BESANCON
03/12/11 : Le Moulin de Brainans (A State of Mind) @ BRAINANS
25/11/11 : Sélection régionale du Printemps de Bourges - La Rodia @ BESANCON
05/11/11 : La Commanderie @ DOLE
06/10/11 : Festival ElectroClique @ BESANCON
24/09/11 : Festival Décordinaires @ HERICOURT
30/07/11 : Festival de la Paille @ METABIEF
26/06/11 : Blakstarr - Finale nationale End Of the Weak @ PARIS
21/06/11 : Fête de la musique à la Maison d’arrêt @ VESOUL
13/06/11 : Festival FIMU @ BELFORT
07/05/11 : Catering Café (Pih Poh) @ HERICOURT
08/04/11 : Festival des Echanges Urbains (Lexicon + Stupeflip + Oddattee) @ BRAINANS
07/04/11 : End Of The Weak @ BESANCON
04/03/11 : Bar le K2 @ BESANCON

 

2010
27/12/10 : La CDM (La Cédille) @ BESANCON
04/12/10 : Finale régionale du Printemps de Bourges - Le Moulin de Pontcey @ PONTCEY
03/12/10 : La Laiterie (Lyre Le Temps) @ STRASBOURG
18/11/10 : La Cour des Miracles @ BESANCON
12/11/10 : La Poudrière (Bus Driver + Blake Worrel) @ BELFORT
27/10/10 : La Cour Des Miracles @ BESANCON
14/10/10 : Nuit des Bars @ BESANCON
11/09/10 : Festival Cultures Urbaines @ BESANCON
10/09/10 : Festival des Cultures Urbaines (Ben L’Oncle Soul + La Cédille + Danakil) @ BESANCON
28/08/10 : Bar les Dom Tom @ BESANCON
24/03/10 : End Of the Weak @ BESANCON

2009
19/12/09 : Centre Charlie Chaplin (Médine + La Caution) @ VAULX-EN-VELIN
05/12/09 : Le Poussin Vert @ COLMAR
21/06/09 : Fête de la musique @ BESANCON

30/05/09 : Specimen Urbain @ VAULX-LES-PRES

22/05/09 : Bar La Bodega @ BESANCON

16/05/09 : Palestine Solidarité @ BESANCON

09/05/09 : Festival Skate & Sound @ LONS LE SAUNIER

09/04/09 : Bar Pum (Sly Johnson) @ BESANCON

25/03/09 : Bar le K2 @ BESANCON

20/03/09 : Bar Le Cube @ BESANCON


2008
13/09/08 : Fête de l'Huma @ PARIS
31/08/08 : Festival Les Temps d'Aimé @ BELFORT

19/07/08 : Blakstarr (Battle) - Plein Air au Natala @ COLMAR

21/06/08 : Fête la musique @ BESANCON
08/06/08 : Festival Electroclique @ BRAINANS
07/06/08 : Festival Electroclique @ BESANCON

 

2007
08/12/07 : PDZ @ BESANCON